Главная > Новости > Воспитательная работа > День здорового питания

День здорового питания

Воспитательная работа Мы за ЗОЖ Новости

5 апреля 2022 г. в Курском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС у студентов 1-3 курсов прошёл «День здорового питания». На классных часах совместно с преподавателями более 280 студентов посмотрели видеоролик, предоставленный ФБУЗ Центром гигиены и эпидемиологии Курской области. Материал снят в рамках реализации Национального проекта России «Демография», Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» по направлению «Здоровое питание РФ».

Обучающиеся познакомились с правилами здорового питания на каждый день от ведущих специалистов. В ходе беседы после просмотра видеоматериала студенты высказали мнение о необходимости заботиться о своем здоровье, о ежедневном рационе и осознанном выборе.