Главная > Новости > Абитуриенту > Курский железнодорожный техникум: сегодня качественное обучение – завтра достойная зарплата

Абитуриенту Новости О нас пишут

30 мая в Курском железнодорожном техникуме начал свою работу III Открытый вузовский чемпионат Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I по стандартам «Ворлдскиллс Россия». К участию в мероприятии привлечены лучшие студенты из шести филиалов университета. В настоящее время на основе стандартов «Ворлдскиллс» разрабатывается и эффективно внедряется процедура проведения демонстрационного экзамена как форма государственной итоговой аттестации. Выпускникам это помогает успешно трудоустроиться, а работодателям – найти высококвалифицированных специалистов. (Читать полный текст статьи на dddkursk.ru)