Главная > Новости > Новости > Поздравление ректора А.Ю. Панычева с Днем железнодорожника

Поздравление ректора А.Ю. Панычева с Днем железнодорожника

Новости Поздравления Университет

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I!

Сердечно поздравляю Вас с Днем железнодорожника!

Железные дороги — основа транспортной отрасли. Здесь нет второстепенных профессий и служб, четкая и бесперебойная работа обеспечивается общим слаженным трудом, профессионализмом, преданностью выбранному делу.

Сегодня перед нами стоят новые задачи: импортозамещение и цифровизация, ускоренная модернизация инфраструктуры, внедрение прорывных инновационных технологий, отвечающих самым последним запросам общества. И на все эти вызовы железные дороги России готовы ответить достойно и во многом благодаря вашему самоотверженному труду.

Искренне желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия вам и вашим близким.

С уважением, ректор А.Ю. Панычев