Главная > Новости > Новости > Участие в митинге в поддержку референдумов
Версия для слабовидящих

Участие в митинге в поддержку референдумов

Новости Патриотика

23 сентября 2022 года студенты 2 и 3 курсов Курского железнодорожного техникума приняли активное участие в митинге в поддержку референдумов о вхождении в состав России республик Донбасса и территорий Херсонской и Запорожской областей, организованном курскими общественными организациями. Несмотря на дождь, мероприятие собрало довольно много участников.

На Театральной площади видны флаги политических партий и различных учебных заведений региона. Развернуты полотнища с цветами российского флага. Много молодых людей – студентов различных учебных заведений. У участников митинга в руках плакаты, на которых написано: “Херсон, Запорожье, ЛДНР – ждем в России”.

 «Многострадальный народ Донбасса, который восемь лет истекал кровью, отстаивая право на жизнь, сегодня возвращается в великую страну. Он заслужил это право», – сказала депутат Государственной Думы ФС РФ Ольга Германова. «Народные республики давно заслужили быть в составе РФ», – выразил свое мнение член Общественной палаты Курской области и регионального штаба ОНФ Олег Хилько.

Референдум – это единственный шанс на мирную жизнь. И кто, если не мы, должны поддержать многострадальный народ в их волеизъявлении.

Перейти к верхней панели