Главная > Новости > Новости > Всемирный день Учителя в Курском железнодорожном техникуме
Версия для слабовидящих

Всемирный день Учителя в Курском железнодорожном техникуме

Новости Поздравления Совет обучающихся

5 октября все мировое сообщество отмечает Всемирный день Учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. 

Торжественно встретили этот день в Курском железнодорожном техникуме. Здесь царила праздничная атмосфера.

С  утра при входе в техникум преподавателей поздравили члены Актива совета обучающихся, вручив подарок и лотерейный билет.

В течение дня каждый педагог мог принять участие в  разгадывании ребусов. Также работала фото-зона, где любой желающий мог креативно сфотографироваться. Победителем среди преподавательского состава стала Агеева Нина Ивановна.

На большом перерыве была проведена лотерея, в которой победили Авдеева Галина Дмитриевна, Кузнецов Константин Викторович и Солдатов Анатолий Викторович. Преподаватели получили билет в драмтеатр, сертификат на покупку в сети магазинов “Оптимист” и ежедневник.

Прекрасным подарком для преподавателей техникума стало студенческое самоуправление:  члены Студсовета провели 3-и пары в группах 1-го курса.  Улыбающиеся лица педагогов и студентов подтвердили, что такой подарок пришелся по вкусу всем.

Дорогие преподаватели, профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Желаем вам любви, терпения, счастья и благополучия!

Перейти к верхней панели