Главная > Новости > Поздравления > Поздравляем с Днём учителя!

Поздравляем с Днём учителя!

Дорогие коллеги! Учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

В  День учителя – один из самых светлых и добрых праздников – примите самые сердечные поздравления и пожелания.

С течением времени требования к преподавателям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения и воспитания.

Преподаватели всегда высоко держат свою профессиональную планку, сохраняя престиж профессии, успешно идут в ногу со временем. Ведь в наших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, мы с вами активно внедряем педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. А главный результат нашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие граждане своей страны.

Желаем всем педагогам больших творческих успехов в нашем достойном и благородном деле, новых научных достижений и благодарных выпускников!