Главная > Новости > Новости > Поздравляем Орловский филиал ПГУПС с вековым юбилеем!
Версия для слабовидящих

Поздравляем Орловский филиал ПГУПС с вековым юбилеем!

Новости Поздравления

От имени коллектива Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС сердечно поздравляем с вековым юбилеем Орловский филиал ПГУПС!

100 лет – зрелый возраст, которому присущ успех созидания, поиск творчества, осмысленность дальнейшего развития.

За минувшие годы коллектив преподавателей, сотрудников, ветеранов и студентов прошёл славный путь развития и становления в области технического образования. Высокий профессионализм педагогического состава, славные трудовые и учебные традиции, переданные многим поколениям выпускников, помогают им успешно справляться с актуальными задачами, стоящими перед компанией ОАО «РЖД» и связанными с обеспечением бесперебойной работы железнодорожного транспорта.

Обучая студентов, вы передаете необходимые знания и опыт, прививаете верность к выбранной профессии. Диплом Орловского филиала является надежной путевкой в жизнь для ваших выпускников.

Желаем преподавателям, ветеранам педагогического труда, выпускникам, студентам здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов, процветания, научных поисков, реализации задуманных планов, весомого вклада в образовательный потенциал страны, успехов в достижении высокого качества обучения выпускаемых специалистов, раскрытия их талантов и способностей.

Уверены, что ваше учебное заведение сохранит достигнутые высоты в образовательной сфере и продолжит движение вперёд, к новым, ещё не покоренным вершинам!

Перейти к верхней панели