Главная > Новости > Безопасность > Креативная сессия «PROдвижение»

Креативная сессия «PROдвижение»

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости Педагогика Профилактическая работа Совет обучающихся

1 декабря для преподавателей и сотрудников техникума состоялось очередное мероприятие в рамках креативной сессии «PROдвижение».

В актовом зале техникума старший преподаватель УМЦ ГОЧС по Курской области Клюев Юрий Анатольевич и преподаватель Рахматулаев Игорь Германович провели мастер-класс по оказанию первой помощи в чрезвычайных ситуациях и рассказали слушателям о действиях населения при объявлении сигнала «Внимание всем».

В читальном зале к.п.н., начальник отдела воспитательной работы техникума Агеева Маргарита Геннадьевна выступила перед педагогическим коллективом с темой «Организация воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в современных условиях». Затем в видеоформате преподаватели прослушали лекцию д.психол. н., доцента, профессора Института психологии им. Л.С. Выготского ФГБОУ ВО «Российский государственный гуманитарный университет» Потаниной Лейлы Тахировны «Новые подходы к воспитанию».

Завершилась креативная сессия в спортивном зале техникума, где активисты Совета обучающихся презентовали для коллектива подарок выпускников 2022 года – шесть настольных игр из дерева, которые педагоги теперь смогут использовать в своей учебно-воспитательной деятельности.