Главная > Новости > Воспитательная работа > Здоровье – главная ценность человека

Здоровье – главная ценность человека

Воспитательная работа Выходы Мы за ЗОЖ Новости Профилактическая работа

15 декабря 2022 года социальный педагог Зинурова О.А. с детьми-сиротами и обучающимися, оставшимися без попечения родителей, студенты группы ТПС-113 с классным руководителем Кутеповой М.Ю. приняли участие в мероприятии «Здоровье – главная ценность человека» 4 этапа городской воспитательной программы «Счастье жить».

Ведущие программы рассказали обучающимся не только о физическом здоровье, но и о здоровье интеллектуальном, эмоциональном, социальном, духовном.

Обучающиеся активно высказывали своё мнение по предложенной теме, анализировали видеоролики, разбирали «слагаемые» здорового образа жизни, обсуждали факторы, негативно влияющие на здоровье.

В ходе мероприятия студенты познакомились с высказываниями великих психологов и философов о здоровье и бережном к нему отношении.