Главная > Новости > Воспитательная работа > «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости»

«Сталинград: 200 дней мужества и стойкости»

Воспитательная работа Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы Патриотика

2 февраля студенты Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС Панкеев Никита (группа ТПС-312), Извеков Константин (ТПС-213), Чаплыгин Иван (ТПС-113) приняли участие в межрегиональной викторине «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» в г. Ельце. В мероприятии состязались 6 команд из Липецкой, Курской и Орловской областей.

Участникам предстояло продемонстрировать знание цифр, дат, имен героев сражения, ответить на видеовопросы от первых лиц Липецкой области, показать знание фильмов о героях Сталинградской битвы.

По итогам викторины команда студентов Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС стала призером, завоевав второе место! Поздравляем победителей!