Главная > Новости > Встречи > Встреча с представителями Центральной пригородной пассажирской компании

Встреча с представителями Центральной пригородной пассажирской компании

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

15 февраля 2023 года, в рамках профориентационной работы, состоялась встреча студентов 3-го и 4-го курса специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог с представителями Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) Шестухиным Евгением Васильевичем, начальником отдела управления персонала, и Батеневым Евгением Юрьевичем, ведущим специалистом отдела управления персонала.

На встрече студенты узнали о деятельности компании, организации производственной практики, трудоустройстве, перспективе карьерного роста, социальных льготах и гарантиях молодым работникам.