Главная > Новости > Волонтерство > Акция по заготовке дров для нужд военнослужащих, участвующих в СВО

Акция по заготовке дров для нужд военнослужащих, участвующих в СВО

Волонтерство Воспитательная работа Новости Патриотика

11 марта 2023 г. в урочище “Парк” (микрорайон “Волокно”) прошла очередная акция по заготовке дров для нужд военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В мероприятии приняли участие студенты-волонтеры техникума, а также общественники, представители администрации и простые горожане. Заместитель главы администрации Курска Сергей Котляров поблагодарил всех тех, кто оказал помощь.
“Отдельное спасибо — студентам и волонтёрам. Это очень показательно, что молодёжь не стоит в стороне”, — подчеркнул он.

Акции проводятся с 5 февраля. Участие в них приняли неравнодушные горожане, сотрудники администрации, депутаты, студенты. Удалось заготовить более 300 куб. м дров.