Главная > Новости > Воспитательная работа > Посещение спортивно-тактического клуба «9Вал»

Посещение спортивно-тактического клуба «9Вал»

Воспитательная работа Выходы Новости Спорт

21 марта 2023 года группа ТПС -314 под руководством преподавателя физического воспитания Александрова В.А. и классного руководителя Беловой Л.Н.  в рамках гражданско-патриотического и здоровьесберегающего направлений воспитательной работы посетили спортивно-тактический клуб «9 Вал» и приняли участие в игре пейнтбол.

Игра проходила на свежем воздухе и сопровождалась большой физической активностью. Все это позитивно сказалось на общем укреплении организма обучающихся.  В  процессе  игры каждый  участник смог испытать на себе поддержку со стороны своей команды, что в коночном итоге привело к ещё большему сплочению  группы. Игра принесла студентам много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.