Главная > Новости > Новости > Распределение на работу выпускников специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

24 марта 2023 года состоялось заседание комиссии по распределению на работу студентов Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

В работе приняли участие

Председатель комиссии:

Агеев В.А. – директор техникума.

Заместитель председателя комиссии:

Судаков Е.Н. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Члены комиссии:

Шумакова Л.С. – и. о. заведующей отделением специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), Савельева Е.В. – классный руководитель группы ЭС-411, Гранкина Е.С.  – специалист по управлению персоналом Курской дистанции электроснабжения, Белик И.А. – ведущий специалист отдела управления персоналом ПАО «Россетти Центр» – «Курскэнерго», Мартемьянов Д.К. – Заместитель главного инженера ПАО «Россетти Центр» – «Курскэнерго», Дремов А.Ю. – главный энергетик Курского аккумуляторного завода, Анишина И.Ю – специалист по управлению персоналом Внуковской дистанции электроснабжения, Лапкин В.С. – начальник производственно-технического отдела Внуковской дистанции электроснабжения, Воронина М.В – специалист по управлению персоналом Мытищенской дистанции электроснабжения, Березовская А.А. – ведущий инженер по подготовке кадров ООО «Курскхимволокно», Лихачева Ю.А. – ведущий специалист по кадрам (по подбору и комплектованию) Курской АЭС, Мальнев С.А – мастер по ремонту 1 группы Курской АЭС, Матвеев С.В. – мастер по ремонту 1 группы Курской АЭС.

Распределение проводилось в соответствии с заявками, предоставленными структурными подразделениями Московской дирекции по энергообеспечению ТРАНСЭНЕРГО филиала ОАО «РЖД», других предприятий на основании итогов успеваемости, итогов прохождения производственной практики (по профилю специальности), а также с учетом мнения классных руководителей и преподавателей специальных дисциплин.

Распределено:

– 51 студент (100%);

– на предприятия ОАО «РЖД» – 20 студентов (39,2%);

– на другие предприятия – 31 студент (60,8%).