Главная > Новости > Новости > Подготовка к демонстрационному экзамену
Версия для слабовидящих

Подготовка к демонстрационному экзамену

Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

Демонстрационный экзамен направлен на определение уровня освоения выпускником материала, предусмотренного образовательной программой, и степени сформированности профессиональных умений и навыков путём проведения независимой экспертной оценки выполненных выпускником практических заданий в условиях реальных или смоделированных производственных процессов.

Задание демонстрационного экзамена включает комплексную практическую задачу, моделирующую профессиональную деятельность и выполняемую в режиме реального времени.

По специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство в первый раз будет проходить демоэкзамен по компетенции Контроль состояния железнодорожного пути с 18 по 30 мая 2023 года.

Студенты группы ПХ-411 со всей ответственностью и серьезностью подошли к сдаче экзамена: повторили знания и умения, полученные на теоретических и практических занятиях в техникуме, а также при прохождении производственной практики по профилю специальности, закрепили свои профессиональные навыки на полигоне.

Желаем всем успешно сдать экзамен!

Перейти к верхней панели