Главная > Новости > Волонтерство > Инклюзивная мастерская «Территория игры»
Версия для слабовидящих

Инклюзивная мастерская «Территория игры»

Волонтерство Воспитательная работа Новости

29 мая 2023 года начальник отдела воспитательной работы Агеева М.Г. и социальный педагог Зинурова О.А. со студентами-волонтерами Гринько Н., Шахбановой С.,  Проскуриным А., Согачевым И. приняли участие в круглом столе по итогам реализации инновационного проекта «Инклюзивная мастерская «Территория игры» в Доме детского творчества Железнодорожного округа.

 На площадке Дома детского творчества за круглым столом собрались организаторы и волонтёры «Территории игры», а также представители образовательных учреждений города Курска, которые принимали участие в проекте. Обменялись впечатлениями, обсудили планы и перспективы на будущее.

В течение учебного года командой проекта было проведено 16 мероприятий. Педагоги и волонтёры прошли 4 образовательные программы перед каждым тематическим блоком проекта. Участниками стали 300 ребят с ограниченными возможностями здоровья из 4 учреждений города. Большую помощь в реализации проекта оказали волонтеры – обучающиеся Курского железнодорожного техникума. Организаторы проекта и  руководители  детских образовательных учреждений вручили всем волонтерам благодарности и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Перейти к верхней панели