Главная > Новости > Воспитательная работа > Наполним музыкой сердца

Наполним музыкой сердца

Воспитательная работа Выходы Новости Творчество

30 мая студенты группы СА-111 с классным руководителем Дроздовой Л.А. и студенты группы ТПС-114 с классным руководителем Зинуровой О.А. посетили концерт студентов Курского музыкального колледжа – интерната слепых (преподаватель Семенихина Э.Д.), который состоялся в Курской областной универсальной научной библиотеке имени Н. Н. Асеева.

Обучающиеся отделения вокального исполнительства и хорового дирижирования под руководством Семенихиной Э.Д. и концертмейстера Панкевич И.Г. продемонстрировали свои таланты и умения, выступив с сольными и дуэтными номерами. В программе концерта прозвучали произведения различных жанров и эпох: от старинных – до современных.

В рамках программы «Наполним музыкой сердца» прозвучали также три инструментальных номера.

В качестве благодарности для внимательных слушателей
Панкевич И.Г. исполнила произведение Сергея Рахманинова.