Главная > Новости > Год педагога и наставника > Выставка «Мир моих увлечений»

Выставка «Мир моих увлечений»

Год педагога и наставника Новости Творчество

В рамках Года педагога и наставника на отделении 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство в течение мая 2023 года среди преподавателей Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС проведена выставка творческих работ «Мир моих увлечений».

На экспозиции были продемонстрированы работы, выполненные в разных жанрах и техниках: живопись, вязание, бисероплетение, декоративно-прикладное искусство, а также вышивка бисером. Каждый экспонат привлекал внимание посетителей тонкостью и изяществом. Студенты воспользовались уникальной возможностью побывать на выставке, насладиться прекрасными работами и погрузиться в глубокий мир своих преподавателей, узнав об их увлечениях.

Таким образом, преподаватели-наставники не только передают знания, помогают освоить выбранную профессию, формируют мировоззрение студентов техникума, но и прививают чувство прекрасного.