Главная > Новости > Поздравления > Поздравительная телеграмма генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя Роспрофжел С.И. Черногаева

Поздравления Университет

В адрес ПГУПС поступила поздравительная телеграмма генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя Роспрофжел С.И. Черногаева, в которой они сердечно поздравляют студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский состав Университета с Днем знаний.

День знаний «…это особенный для всех праздник. Именно сегодня перед учащимися открывается непростая, но интересная дорога, преисполненная новыми надеждами. Пусть наступающий учебный год будет насыщен достижениями и полон яркими событиями», — говорится в телеграмме.

Самые теплые пожелания адресованы учителям, преподавателям и наставникам: «Не менее важно, что вы воспитываете настоящих патриотов, граждан, которые знают и гордятся историей своей Родины. Спасибо вам и низкий поклон!»

О.В. Белозёров и С.И. Черногаев пожелали студентам, аспирантам, профессорско-преподавательскому составу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и творческих успехов и никогда не останавливаться на пути поиска нового знания и двигаться только вперед!

Пресс служба ПГУПС

Правительственная Телеграмма.pdf