Главная > Новости > Наши достижения > Вручение именных стипендий

Вручение именных стипендий

Наши достижения Новости Студенческая жизнь Учебный процесс

В Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС прошло торжественное вручение именных стипендий генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» и стипендии Дорпрофжел на Московской железной дороге имени В.К. Богданова.

Свидетельства о присуждении стипендии генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» вручил Беспалов Владимир Александрович – главный инженер Орловско-Курского отделения Московской железной дороги студентке группы ПХ-411 Лобановой Анастасии Алексеевне и студенту группы ТПС-412 Панкееву Никите Андреевичу.

При выборе стипендиатов внимание уделялось не только академической успеваемости (все студенты являются отличниками в обучении), а также проявленной активности в научной, исследовательской, спортивной и общественной жизни образовательной организации.

Свидетельства о присуждении именной стипендии Дорпрофжел на Московской железной дороге имени В.К. Богданова вручил Челышов Юрий Федорович – Председатель первичной профсоюзной организации локомотивного эксплуатационного депо Курск-сортировочный, выпускник техникума 1982 года.

Стипендиатами стали обучающиеся, достигшие высоких результатов в учебной деятельности и ведущие активную профсоюзную работу:

1. Грицай Николай Васильевич – студент группы ТПС-214
  2. Калугина Алёна Романовна – студентка группы ПХ-311.
  3. Даурбеков Исмаил Муратович – студент группы ТПС-414.

Стипендия ДОРПРОФЖЕЛ – это дополнительная поддержка и мотивация для отличной учебы и активной общественной деятельности в учебном заведении.

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейшего покорения профессиональных высот, достижения поставленных целей, преодоления любых препятствий, энергии и вдохновения!