Главная > Новости > Воспитательная работа > Посвящение в студенты – 2023

Посвящение в студенты – 2023

Воспитательная работа Новости Совет обучающихся Студенческая жизнь

7 сентября в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС прошло  мероприятие «Посвящение в студенты» для обучающихся 1-го курса. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждого первокурсника.

В этот день после занятий на территории техникума была по-настоящему дружественная и праздничная атмосфера. Студенты с классными руководителями проходили маршрутную игру, направленную на сплочение коллектива: пробовали свои силы в японских шахматах, угадывали песни по эмодзи, а так же на время игры “Навигатор” стали путеводителями для своих классных руководителей. Студенты читали стихи, пели, танцевали и хорошо проводили время.

Обряд посвящения завершился общим флешмобом, в котором принял участие каждый обучающийся первого курса.

По окончании мероприятия все группы получили сертификаты, подтверждающий, что студенты проявили сплоченность, активность и креативность, и теперь заслуженно несут звание студента Курского железнодорожного техникума!

Хотите проводить такие же яркие и запоминающиеся мероприятия вместе с нами? Тогда вступайте в ряды Студенческого совета и становитесь организатором множества мероприятий!