Главная > Новости > Безопасность > Профилактическая беседа студентов с инспектором ПДН Курского линейного отдела МВД России на транспорте  старшим лейтенантом полиции Сергеевым В.Н.

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа

12 сентября 2023 г., в рамках месячника безопасности, старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних, инспектор ПДН Курского линейного отдела МВД России на транспорте, старший лейтенант полиции Сергеев Владислав Николаевич провел профилактическую беседу со студентами 1-х курсов с целью разъяснения правил поведения на объектах железнодорожного транспорта, предупреждения транспортных правонарушений, а также фактов вмешательства в безопасную работу железнодорожного транспорта.

В завершении беседы старший лейтенант полиции Сергеев В.Н. ответил на вопросы, заданные студентами и преподавателями.