Главная > Новости > Встречи > Встреча с работодателем в преддверии Дня компании ОАО «РЖД»

Встреча с работодателем в преддверии Дня компании ОАО «РЖД»

Встречи Новости Профессиональное воспитание

В преддверии 20-летия со дня образования компании «Российские железные дороги»,  в рамках подготовки студентов к прохождению производственной практики (по профилю специальности), 26 сентября 2023 года состоялась встреча студентов групп третьего курса отделения Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог с представителями ТЧ-45 Моторвагонного депо Брянск-1  Московской дирекции моторвагонного подвижного состава филиала ОАО «РЖД».

На встрече присутствовали: заместитель начальника депо по кадрам и социальным вопросам Александр Оскарович Койметс; председатель первичной профсоюзной организации моторвагонного депо Брянск-1 Виталий Николаевич Помогаев; машинист-инструктор локомотивных бригад Орловского и Курского регионов Дмитрий Владимирович Русанов.

Студенты задали вопросы о порядке прохождения производственной практики (по профилю специальности), условиям проживания, льготам, а также немаловажный вопрос о заработной плате.

Представители предприятий рассказали о требованиях, предъявляемых к работнику, и режиме работы. Ответили на все интересовавшие студентов вопросы.