Главная > Новости > Новости > Выполнение практического занятия «Измерение геометрических параметров стрелочного перевода» на полигоне

Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

27 сентября 2023 года на полигоне технической эксплуатации и ремонта пути было проведено практическое занятие по теме «Измерение геометрических параметров стрелочного перевода» студентами группы ПХ-311 на учебном занятии по междисциплинарному курсу МДК.03.01 Устройство железнодорожного пути. Для выполнения работы обучающиеся воспользовались путевым инструментом: штангенциркулем ПШВ, путевым шаблоном ПШ и универсальным шаблоном КОР.

Студенты закрепили теоретические знания на практике, показав достаточный уровень знаний.