Главная > Новости > Безопасность > Профилактическая беседа начальника отделения пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Курской области подполковника полиции А.И. Жиленкова и заместителя командира ОРДПС ГИБДД УМВД России по  г. Курску майора полиции А.Л. Мальцева со студентами первого курса

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа

27 сентября 2023 г. начальник отделения пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Курской области подполковник полиции А.И. Жиленков и заместитель командира ОРДПС ГИБДД УМВД России по г. Курску майор полиции А.Л. Мальцев провели профилактическую беседу со студентами первого курса.

Александр Игоревич и Александр Леонидович познакомили студентов с дорожной обстановкой на территории Курской области за текущий период 2023 года и рассказали о мерах, проводимых Госавтоинспекцией по стабилизации аварийности. Кроме того, была доведена информация об изменениях в административном законодательстве в области дорожного движения, проанализированы дорожные ситуации, способствовавшие ДТП, а также даны ответы на интересовавшие студентов вопросы.