Главная > Новости > Воспитательная работа > Встреча с представителем Курского областного совета ветеранов войны и труда, кандидатом исторических наук  Ю.И. Зубковым студентов группы ТПС-413
Версия для слабовидящих

Встреча с представителем Курского областного совета ветеранов войны и труда, кандидатом исторических наук  Ю.И. Зубковым студентов группы ТПС-413

Воспитательная работа Встречи Новости Патриотика

В рамках профессионального самоопределения и гражданско-патриотического воспитания, а также привлечения граждан на военную службу по контракту 13 ноября 2023 года состоялась встреча студентов группы ТПС-413 с кандидатом исторических наук, представителем Курского областного совета ветеранов войны и труда Зубковым Юрием Ивановичем.

Мероприятие направлено на популяризацию службы в армии среди молодёжи, воспитание чувства гордости и уважения к российским вооружённым силам, любви к Родине и патриотизму.

Студенты узнали о правилах поступления на службу по контракту в вооруженные силы Российской Федерации, о возможностях и преимуществах, социальных гарантиях, которые предоставляются военнослужащим.

Юрий Иванович Зубков рассказал об экономической обстановке в стране, о необходимости проведения специальной военной операции.

По окончании встречи Юрий Иванович ответил на интересовавшие студентов вопросы.

Перейти к верхней панели