Главная > Новости > Воспитательная работа > “О тебе, Россия!”

“О тебе, Россия!”

Воспитательная работа Выходы Новости Патриотика Творчество

В рамках реализации воспитательной работы гражданско-патриотической и культурно-творческой направленности коллектив преподавателей и студентов Курского железнодорожного техникума традиционно посещает Курскую областную государственную филармонию.

15 ноября 2023 года преподаватели и студенты 1-4 курсов посетили концертную программу «О тебе, Россия!», представленную творческим коллективом филармонии. Зрители с большим удовольствием слушали музыкальные произведениями патриотической тематики советских и российских композиторов. В программе прозвучали песни «У каждого из нас своя Россия», «Родная земля», «Даль великая», «Счастья тебе, Земля!», «Любимый край», «Слава героям страны», «Россия-матушка», а также произведения о Курском крае.

Благодарим ОБУК «Курская государственная филармония» за прекрасный концерт и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.