Главная > Новости > Наши достижения > Конкурс профессионального мастерства по дисциплинам профессионального цикла среди обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание

17 ноября 2023 года в рамках Научно-практического Форума «Единство науки, профессионализма и спорта» состоялся конкурс профессионального мастерства по дисциплинам профессионального цикла среди обучающихся по программам среднего профессионального образования по специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

В Конкурсе приняли участие студенты 4-го курса Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС и молодые специалисты Курской и Московско-Курской дистанций пути.

Участникам необходимо было выполнить два модуля:

– промер геометрических параметров стрелочного перевода;

– промер шаблоном универсальным КОР и визуальный осмотр стрелочного перевода.

Место проведения Конкурса – полигон Технического обслуживания и ремонта железнодорожного пути. Все этапы конкурса оценивали компетентные эксперты.

Дипломом удостоены следующие призеры:

1 место – Лобанова А.А., студентка группы ПХ-411;

2 место – Гончаров А.С., молодой специалист Московско-Курской дистанции пути;

2 место – Сергеева Д.Р., молодой специалист Курской дистанции пути;

3 место – Леонова А.А., студентка группы ПХ-412.

Остальные получили сертификаты об участии.

Выражаем благодарность участникам Конкурса профессионального мастерства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.