Главная > Новости > Наука и инновации > III Международная научно-практическая конференция «Нет преград человеческой мысли. Быть НАУКЕ в СПО?!»

Наука и инновации Наши достижения Новости

14 декабря 2023 года студент группы ТПС-412 Панкеев Никита принял участие в III Международной научно-практической конференции «Нет преград человеческой мысли. Быть НАУКЕ в СПО?!», проводимой КЖТ УрГУПС г. Екатеринбург, с работой по теме «Первые шаги в науку» под руководством Ковалевой Людмилы Марковны.

Обучающийся рассказал о своём опыте участия в научных площадках, конференциях различного уровня, олимпиадах, а также для будущих конкурсантов разработал перечень рекомендаций, которые позволят студентам найти наиболее подходящий вектор направления в их научной деятельности.

Поздравляем Никиту с победой в III Международной научно – практической конференции «Нет преград человеческой мысли. Быть НАУКЕ в СПО?!». Желаем дальнейшего покорения новых вершин в исследовательской деятельности.