Главная > Новости > Волонтерство > Сохраним природу вместе – дадим новую жизнь пластику

Сохраним природу вместе – дадим новую жизнь пластику

Волонтерство Воспитательная работа Новости Социальное проектирование Экология

С 1 сентября   2023 года, в рамках реализации социального проекта «Сохраним планету вместе», студенты группы СА-211 с классным руководителем Дроздовой Л.А. запустили акцию по сбору вторсырья.

На протяжении нескольких месяцев обучающиеся группы, заведующий отделениями «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Сетевое и системное администрирование» Н.Д. Дивянина, студенты группы ПХ-211 с классным руководителем Н.И. Агеевой, сотрудник техникума В.О. Свищева  помогали нашей земле стать чище.  А 5 декабря 2023 года группа СА-211 сдала в пункт переработки вторсырья 30 кг пластиковых крышечек.

Важнейшим решением стоящих перед цивилизацией проблем является повышение экологической культуры человека. Каждый может сделать природу чище и лучше!