Главная > Новости > Выходы > Учебная экскурсия в Курскую дистанцию пути

Учебная экскурсия в Курскую дистанцию пути

Выходы Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс Экскурсии

13 февраля 2024 года студенты групп ПХ-411, ПХ-412 совместно с преподавателем специальных дисциплин Коротеевым Е.С. посетили технический класс Курской дистанции пути в рамках изучения междисциплинарного курса МДК.04.02 Техническая документация путевого хозяйства.

Начальник производственно-технического отдела Коротеева О.Е. рассказала будущим выпускникам об оформлении отчётной документации дистанции пути как в электронном, так и в печатном виде. Студентам была представлена сравнительная характеристика книг 1947 года и книг современного образца. Обучающиеся смогли ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к оформлению книг записи результатов проверки пути, сооружений, путевых устройств и земляного полотна и многих других отчетных документов.

Данное мероприятие позволило будущим выпускникам закрепить имеющиеся у них знания и освоить необходимые навыки в их будущей профессии.