Главная > Новости > Воспитательная работа > “Урок мужества” в Штабе общественной поддержки Курской области
Версия для слабовидящих

“Урок мужества” в Штабе общественной поддержки Курской области

Воспитательная работа Встречи Выходы Новости Патриотика

15 февраля студенты группы ЭС-112 под руководством классного руководителя Кочерова Д. Г. посетили “Урок мужества”, посвященный 35-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана, в Штабе общественной поддержки Курской области.

Студенты смогли встретиться с ветеранами боевых действий: Ветровым Геннадием Андреевичем – председателем совета ветеранов, кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством 2-й степени (его имя внесено в золотую книгу имен города Курска; участником СВО Даниилом Константиновичем Гурьяновым, а также с депутатом Курского района Курской области – Александром Владимировичем Артемовым. Почетные гости поделились своими воспоминаниями, рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться в жизни, путях преодоления этих испытаний. Обучающиеся смогли задать интересовавшие их вопросы ветеранам и выразить слова благодарности за службу.

Мы благодарим организаторов за возможность принять участие в данном мероприятии и надеемся, что такие встречи будут проводиться и в будущем.

Перейти к верхней панели