Главная > Новости > Воспитательная работа > Студенческая весна-2024

Студенческая весна-2024

Воспитательная работа Новости Олимпиады и конкурсы Студенческая жизнь Творчество

12 и 13 марта 2024 года в Курском железнодорожном техникуме был проведен традиционный смотр-конкурс художественной самодеятельности “Студенческая весна-2024”.

12 марта студенты представили свои творческие номера в рамках номинаций “Вокал” и “Художественное слово”. В исполненных песнях и стихотворениях, фрагментах прозаических текстов можно выделить различную тематику: патриотическую, военную, любовную. Аудитория встретила выступления бурными аплодисментами.

Во второй день выступления были исполнены номера номинаций “Хореография” и “СТЭМ”. Студенты продемонстрировали свое мастерство в современных танцах и представили сценические зарисовки из студенческой жизни, а также номера патриотической направленности.

Компетентное жюри внимательно наблюдало за выступлениями, справедливо оценивая каждый номер, учитывая уровень профессионализма и творческий потенциал участников.