Главная > Новости > Новости > Оборонно-спортивная оздоровительная смена «Защитник – курс молодого бойца»

Оборонно-спортивная оздоровительная смена «Защитник – курс молодого бойца»

Новости Патриотика Спорт

С 18 по 24 марта на базе спортивно – оздоровительного центра им. В. Терешковой проходила оборонно – спортивная оздоровительная смена «Защитник – курс молодого бойца», в которой принимали участие военно – патриотические клубы Курской области.

В составе военно – патриотического клуба «Кремлёвец» выступал студент группы ТПС-114 Курского железнодорожного техникума – филиал ПГУПС Донченко Иван, который достойно сдал все испытания и был удостоен нагрудного знака «Отличник первой помощи», также Иван занял призовые места в дисциплинах «Скалодром» и «Страйкбол».

Курсанты встретились с ветеранами боевых действий, а также было организовано много интересных мероприятий: квесты, скалодром, страйкбол, туризм.