Отборочный тур III Национальной Премии в области культуры и искусства Будущее России
Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» — первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи.
День воинской славы России
100 лет назад для защиты России от внешних и внутренних врагов была создана Красная Армия, она стала щитом и мечом государства. Армия одержала победу в гражданской войне, изгнала из страны иностранных интервентов, в 1945 году водрузила Красное знамя Победы над Рейхстагом.
Военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества
Мы все в долгу перед Родиной, но у каждого своя ответственность перед ней. Военные люди ощущают эту ответственность особенно остро. Для них все эти понятия составляют не только смысл службы, но во многом определяют и смысл самой жизни.
Ветераны афганской войны
Святая обязанность современников помнить погибших и знать ныне живущих воинов-афганцев. Ветераны афганской войны в настоящее время далеко не старые люди. Вчерашние солдаты и молодые лейтенанты стали взрослыми, солидными отцами семей. Только много ли сыновей и дочерей знают о том, какую дорогу прошли их отцы?
Предпраздничный день в группе КС-111
В преддверии Дня защитника Отечества студенты группы КС – 111 приняли участие в традиционном для нашего техникума военно-спортивном празднике. После этого наших юношей ждали сюрпризы, от всей души, подготовленные девушками и классным руководителем Мальцевой И.Е.