КВН по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
04 апреля 2018 г. в группе ЭС-311 состоялся КВН по специальности Электроснабжение (по отраслям). В ходе мероприятия студенты и в серьёзной, и в шутливой форме подтверждали своё право носить гордое звание «энергетик».
Батутный центр
3 апреля 2018г студенты ж.д. техникума ощутили чувство невесомости и невероятного драйва в батутном центре «Космос». Спорт в жизни каждого человека приносит радость, удовольствие и яркие эмоции!
Беседа с инспектором ПДН с целью предупреждения экстремизма и терроризма в молодежной среде
3 апреля в нашем техникуме прошла профилактическая беседа с приглашением инспектора ПДН по делам несовершеннолетних капитана полиции Железнодорожного отделения полиции по г. Курску Александры Николаевны Новиковой со студентами первого курса. Беседа приурочена к неделе «Только здоровые привычки», посвященной Всемирному дню здоровья.