Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > КВН по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

КВН по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

Внеаудиторные мероприятия Новости

04 апреля 2018 г. в группе ЭС-311 состоялся КВН по специальности Электроснабжение (по отраслям). В ходе мероприятия студенты и в серьёзной, и в шутливой форме подтверждали своё право носить гордое звание «энергетик».    Студенты соревновались в знаниях спецдисциплин, решали сканворды и кроссворды, думали над логическими задачками и головоломками, изображали энергетические устройства и показывали сценки из жизни железнодорожников.

Проведённые конкурсы выявили лучших из лучших. Командам удалось убедить строгое жюри в своей компетентности. Праздничная атмосфера, царившая на КВНе, ещё долго не отпускала студентов по домам. Договорились встретиться на таком же мероприятии через год. Что ж, будем готовиться и ждать…