Главная > Новости > Новости > Экскурсионная поездка в Прохоровку и Белгород.

Экскурсионная поездка в Прохоровку и Белгород.

Новости Патриотика Экскурсии

18 мая 2018 года группы КС-111 и ТПС-111 под руководством классных руководителей Мальцевой И. Е. И Судакова Е. Н. совершили экскурсионную поездку в п. Прохоровка Белгородской области и г. Белгород.

В Прохоровке студенты посетили музеи «Третье ратное поле России» и «Музей бронетанковой техники». В ходе экскурсии по музеям студенты познакомились с интересными фактами из истории Великой Отечественной войны и Курской битвы. А также с историей развития бронетанковой техники.

Затем, по пути следования в г. Белгород, студенты посетили мемориальный комплекс «Звонница».

В Белгороде для студентов была организована обзорная экскурсия по городу и экскурсия в зоопарк, в котором студенты увидели многообразие животного мира нашей планеты.