Главная > Новости > Воспитательная работа > «Только слабые совершают преступления, человеку сильному они не нужны…»

«Только слабые совершают преступления, человеку сильному они не нужны…»

Воспитательная работа Новости Учебный процесс

24.05.2018 г. в группе ТПС-111 состоялось открытое учебное занятие по дисциплине Обществознание на тему: «Уголовное право. Преступление как наиболее опасное противоправное деяние». Под руководством преподавателя Крохиной А. В. была организована деятельность по формированию представлений об уголовно-правовых нормах и преступлении как наиболее опасном противоправном деянии.

Студенты показали себя активными гражданами своей страны, готовыми противодействовать общественно-опасным деяниям, в том числе в рамках исполнения своих будущих профессиональных обязанностей. Обучающиеся продемонстрировали понимание того, что железная дорога является зоной повышенной опасности и требует от них неукоснительного соблюдения правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.