Главная > Новости > Безопасность > Внимание! Пожарная тревога!

Внимание! Пожарная тревога!

Безопасность Новости

14 сентября в техникуме прошла учебная эвакуация сотрудников, преподавателей и студентов из условно горящего учебного здания. Эти учения призваны совершенствовать систему подготовки персонала объекта к действиям в условиях возникновения пожароопасных и иных чрезвычайных ситуаций за счет тренировок, максимально приближенных к возможным реальным, отработки навыков персонала принимать быстрые и четкие решения, которые могут иметь место при возникновении пожара.

«Внимание! Пожарная тревога! Всем срочно покинуть помещение согласно планам эвакуации!..» – такое речевое оповещение услышали студенты и преподаватели техникума по окончанию третьей пары.  Преподаватели оперативно и без паники вывели обучающихся из здания техникума.