Главная > Новости > Безопасность > Семинар Московской дирекции инфраструктуры

Семинар Московской дирекции инфраструктуры

Безопасность Новости Профессиональное воспитание

26 сентября 2018 г. на базе техникума Московской дирекцией инфраструктуры был проведен семинар на тему: «Основные направления в развитии культуры безопасности движения в Московской дирекции инфраструктуры и результаты проводимой работы».

Председатели семинара: Гришаков Александр Анатольевич – заместитель начальника Московской дирекции инфраструктуры по безопасности движения и Пуряев Сергей Михайлович – начальник службы управления персоналом Московской дирекции инфраструктуры.

На семинаре присутствовали работники дирекции из Тулы, Орла, Льгова и Курска, а также преподаватели и студенты специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

В ходе семинара наградами и грамотами были отмечены заслуги наиболее отличившихся работников предприятий.

После проведения семинара были организованы «круглые столы» для обсуждения проблем безопасности движения поездов и взаимодействия служб на закрепленных участках.