Главная > Новости > Воспитательная работа > Интеллектуально-познавательная игра «Эрудит»

Интеллектуально-познавательная игра «Эрудит»

Воспитательная работа Новости Патриотика

11 декабря студенты 1 курса Курского ж.д. техникума в составе 8 человек под руководством преподавателей Горбуновой О.Г. и Крохиной А.В. приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Эрудит», проходившей в рамках окружной программы «Я – гражданин России», посвященной 25-летию принятия Конституции РФ.

Мероприятие проходило в 2 этапа. Сначала глава администрации ж.д. округа А.В. Телегин вручил первые паспорта 14-летним жителям округа и поздравил их с получением такого важного документа накануне государственного праздника Дня Конституции РФ. Затем состоялась интеллектуально-познавательная игра, которая состояла из двух туров. Командам предлагалось посостязаться в знаниях по истории русского права, обществознанию и символики государства. По результатам игры всем командам были вручены дипломы участников и прошло награждение победителей.