Главная > Новости > Воспитательная работа > Праздничное шествие, посвященное Дню Весны и Труда

Праздничное шествие, посвященное Дню Весны и Труда

Воспитательная работа Новости

1 мая 2019 года Курский железнодорожный техникум  принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Весны и Труда. Студенты, преподаватели и сотрудники во главе с директором техникума В.А. Агеевым прошлись в организованной и яркой колонне праздничного шествия.

Само шествие с флагами, транспарантами, воздушными шарами, цветами прошло по маршруту от улицы Ленина до Красной площади. В едином строю шагали представители трудовых коллективов, учебных заведений, организаций, профсоюзов и политических партий, депутаты, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Праздничная атмосфера, улыбки на лицах сопровождали дружную колонну техникума и способствовали единению всех участников шествия. С прекрасным настроением студенты и преподаватели выразили солидарность со всеми трудящимися г. Курска.