Главная > Новости > Новости > 60-летие Курской дистанции электроснабжения

60-летие Курской дистанции электроснабжения

Новости Поздравления

21 мая 2019 года директор Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС  Агеев Владимир Алексеевич, заведующая отделением специальности Электроснабжение (по отраслям) Авдеева Галина Дмитриевна, студенты отделения со своими классными руководителями посетили праздничное мероприятие, посвященное 60-летию Курской дистанции электроснабжения структурного подразделения Московской дирекции по энергообеспечению.

Владимир Алексеевич и  Галина Дмитриевна поздравили с праздником начальника дистанции Белкина Сергея Владимировича и выразили признательность и благодарность коллективу дистанции электроснабжения за активное участие в жизни отделения, передачу студентам богатейшего профессионального и жизненного опыта, надежное социальное партнерство, большую помощь в материально-техническом обеспечении учебной базы, оснащении кабинетов, создании учебных полигонов специальности.

Искренне желаем коллективу дистанции электроснабжения дальнейших трудовых свершений, уверенного движения по пути реформ в составе крупнейшей компании «Российские железные дороги».