Главная > Новости > Наши достижения > Участие в спартакиаде «К защите Родины готов»

Участие в спартакиаде «К защите Родины готов»

Наши достижения Новости Спорт

31 мая 2019 года Военный комиссариат Курской области совместно с комитетом по физической культуре и спорту Курской области на стадионе Трудовые резервы провели соревнования областной летней спартакиады «К защите Родины готов» по полиатлону среди допризывной молодежи. В данных соревнованиях принимала участие команда студентов 1 и 2 курса Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС.

Наша команда выступала за Железнодорожный административный округ г. Курска. Команда техникума заняла общее первое место. Студент группы ТПС-111 Кокорин Н.И. занял первое место в беге на дистанции 100 метров, студент группы ЭС-112 Павлов И.А. занял третье место в подтягивании на перекладине и стрельбе из пневматической винтовки.