Главная > Новости > Новости > Участие в вебинаре преподавателей иностранного языка

Участие в вебинаре преподавателей иностранного языка

Новости Учебный процесс

4 октября преподаватели иностранного языка Евтеева М.Ю., Панафиденко В.С. и Пашков А.М. приняли участие в вебинаре «Разработка основных образовательных программ в контексте развития языковых компетенций у студентов СПО».
Вебинар был проведен в рамках реализации Программы комплексного организационно-методического сопровождения деятельности членов федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования, обеспечивающих внедрение новых и актуализированных ФГОС СПО. Цель вебинара – создание условий для непрерывного развития языковых компетенций у студентов СПО посредством использования новых инновационных подходов в изучении иностранного языка.