Главная > Новости > Воспитательная работа > Встреча с писателем

Встреча с писателем

Воспитательная работа Встречи Классные часы Новости

15 октября, в рамках классного часа, посвященного дню «Белая трость», состоялась творческая встреча студентов группы ПХ-211 с Гаховым Александром Константиновичем – писателем, членом Союза писателей России.

Свой рассказ Александр Константинович начал с далёкого прошлого, своего детства. Затем рассказал о юности, первых рабочих буднях, откуда черпает вдохновение для своего творчества. Тревога, боль, сомнения, размышления о прожитом, дружбе, любви – основные темы его поэзии. Его стихи – это вехи жизненного пути, о которых он с удовольствием рассказывает своей аудитории.
Студенты, присутствовавшие на встрече, получили уникальную возможность пообщаться с интересным и талантливым человеком, погрузиться с помощью стихов в его внутренний мир. Ребята задавали много вопросов, на которые автор с удовольствием ответил. Встреча с поэтом принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и надолго останется в памяти студентов.
Александр Константинович подарил нашему техникуму сборники своих стихотворений, которые будут храниться в библиотеке.