Главная > Новости > Наши достижения > РЖД зажигает звезды
Версия для слабовидящих

РЖД зажигает звезды

Наши достижения Новости О нас пишут Олимпиады и конкурсы Творчество

По итогам конкурса «РЖД зажигает звезды» хореографический коллектив студии «Твой успех» города Курска под руководством педагога Татьяны Станиславовны Пеньковой, которая также является руководителем хореографического ансамбля техникума, занял 1 место и 31 сентября принял участие в заключительном гала-концерте. В состав творческой группы вошел студент 1 курса Курского железнодорожного техникума специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Остриков Илья.
На концерте собрались звезды российской эстрады и ведущие хореографы страны. Главному мероприятию предшествовала серия мастер-классов, где на наших ребят и обратили внимание.
«Один из мастер-классов проводил Алексей Радченко, который являлся хореографом-постановщиком всех наших звезд, когда те снимали клипы. И когда он увидел наших детей, то подошел и пригласил сняться в клипе «Гори, гори ясно» с Тимуром Родригезом. Дети, конечно, зажглись» – рассказала Татьяна Станиславовна Пенькова.
Съемки прошли в начале октября и оказались для ребят очень увлекательным событием, оставившим яркие впечатления на всю жизнь.
 Репортаж ТК ТАКТ (ссылка)

Перейти к верхней панели