Главная > Новости > Новости > Олимпиада по истории среди студентов первого курса

Олимпиада по истории среди студентов первого курса

Новости Олимпиады и конкурсы

17 февраля 2020 г. в Курском железнодорожном техникуме под руководством преподавателей Крохиной А. В. и Манжосова А. Н. состоялась олимпиада по учебной дисциплине История среди студентов первого курса.

Задания олимпиады позволили студентам продемонстрировать свои знания в области истории железнодорожного транспорта в мире и России.
В результате открытого состязания победителем стал студент группы ПХ-111 Шуманов М. В. Второе место разделили – студент группы ЭС-112 Пустоутов А. А. и студент группы ТПС-113 Иванов Д. В. Третье место получили студентка группы ЭС-111 Шевлякова Д. В. и студенты группы ТПС-112 Новиков В. В. и Полячихин К. О.