Вручение ветеранам Великой Отечественной войны юбилейных наград
18 февраля 2020 г. члены волонтёрского отряда «Наследие» Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС под руководством преподавателя Манжосова А. Н. участвовали в торжественном вручении участникам войны медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»
Круглый стол в ОАО «Электроагрегат»
Уроки электробезопасности
18 февраля в группе ЭС-111 заведующей отделением специальности Электроснабжение (по отраслям) Авдеевой Г.Д. и классным руководителем Нужной Л.Г. были проведены уроки электробезопасности
«Люди Ленинграда, – вы герои!»
18 февраля, в рамках Года Памяти и Славы, в библиотеке Курского железнодорожного техникума сотрудниками Курской областной библиотеки для детей и юношества было организовано мероприятие «Люди Ленинграда, – вы герои: подвиг ваш бесценен на века»